Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, родилась 01.09 1982. У меня к вам два вопроса. 1) Стоит ли менять работу? В какой сфере смогу найти себя? 2) Будут у меня еще дети? Спасибо за рабо - вопрос №1733008

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте моя хорошая, вам нужно работать в сфере продовольствия, продуктов, снабжения.Вижу вас в этом.Вижу одного маленького ребенка, скорее всего у вас будет девочка.Удачи вам.обращайтесь… Ребенок будет очень скоро кстате.!!!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работу менять не стоит. Детей в будущем у Вас не просматривается.

    ноябрь 29, 2015 г.