Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой кот пропал 18 мая (упал с балкона и убежал). Искала, размещала объявления, но так и не нашелся. Что с ним случилось? Подобрал ли его кто-нибудь?... - вопрос №1733430

Что с ним сейчас? Возможно ли, что вернется ко мне? Очень беспокоит его судьба, до сих пор не могу успокоиться. Кот Тимоша, дата рождения 27.06.2012.
Елена, 01.08.1985, 00:30, Северодвинск.

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Подобрала женщина. Возвращения не вижу.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно его фото?

    ноябрь 29, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините за плохие новости, но кота не ждите, энергетика показана не очень хорошая. С ув. Александр.

    декабрь 30, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Кот точно жив, живет в семье. О возвращении ничего пока сказать не могу. Фото нужно

    декабрь 30, 2015 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена котитк ваш живой здоровый находится сейчас в хороших руках и не далеко от вас, вы его скоро сами увидете

    декабрь 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не видно что с ним что-то плохое случилось, пробуйте его еще искать. Помолитесь за кота любимому Святому и попросите помощи в поиске.

    декабрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть, живой. Находит не подделку от желтого задания., возможен это детский сад.

    декабрь 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив и живет в доме, с ним все хорошо, но возвращения не видно.
    Всего доброго!

    декабрь 31, 2015 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы найдёте своего котика!

    январь 2, 2016 г.