Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать рыбий жир Омега 3 в капсулах при планирование беременности? противопоказано при беременности, но... - вопрос №1733696

на многих сайтах пишут о пользе как при планирование так и при беременности. если же строго нельзя применять то на сколько циклов лучше воздержаться от желания стать мамой? заранее спасибо за ответ

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, с какой целью вы собрались принимать рыбий жир? А может он вам и не нужен. Мало ли что там пишут в интернете. Думаю, что для вас пользы от такого рыбьего дира не будет.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Советую воздержаться от приема рыбьего жира и лучше с мужем принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки и планируйте беременность. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 30, 2015 г.