Эзотерика

Решено

vip

На что обратить внимание при поиске новой работы? - вопрос №1733746

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в поисках работы. На что следует обратить внимание?
Смогу ли я в ближайшее время найти удачный вариант?

Ирина. 09.12.1989

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас хорошая интуиция, доверьтесь ей, на новой работе
    будет женщина с русыми волосами старше вас.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поиски работы дадут результат. Работу найдете, идет вам доход и заключение договора. Карта вся благоприятная. Поможет женщина, либо мама, либо близкая родственница. Примут на работе, как родную))) Удачи!

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обратите внимание на свое интуитивное ощущение — не должно быть неприятия, отторжения будущей работы...

    Не так даже важен материальный фактор, как ощущение что «это работа Ваша» — так Вы интуитивно просмотрите будущие перспективы что тут Вас ожидают....

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.
  • здравствуйте.работа принесет прибыль и вам будет по душе, где будет начальница женщина.светлинька.обраьтите на это внимание

    ноябрь 30, 2015 г.