Дом, отдых, хобби

ребенок гражданин украины и турции, если я вылетаю и влетаю в одну из стран, нужно ли мне разрешение от отца на выезд ребенка? - вопрос №1733813

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если нет запрета со стороны отца на вывоз ребенка, то выезд разрешен без согласия отца.
    О запрете можно узнать в УФМС либо в МВД РФ.

    ноябрь 30, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      В Любом случае нужно руководствоваться Законодательством тех стран Гражданство ребенок которых имеет .
    Но и тут, разрешение отца нужно ( если не стоит запрет со-стороны отца ).

    ноябрь 30, 2015 г.