Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Что ждет меня в 2016г в личной жизни и финансах? Наталья 04.02.1980г. г.Челябинск - вопрос №1734025

Дополнение автора от декабрь 1, 2015 г., 09:08:27

Не считаю, ни один ответ лучшим.

Наталья ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья по цифрам образующим дату Вашего рождения вижу что на Вашей Энергосфере имеется негативное воздействие, которое Вам «подарила»Ваша недоброжелательница, все могло бы быть очень даже не плохо, поскольку следующий год, сам по себе, очень удачный для Вас… нужно устранить преграду которая Вам мешает…

    ноябрь 30, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    У вас все и так было не совсем плохо… но вы стоите на пороге глобальных перемен… как в личной жизни… так и в финансах.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 30, 2015 г.