Бизнес

Добрый день! Как правильно оформить неверно пробитый чек по кассе? - вопрос №1734066

По кассовому аппарату пробиваем чеки по 2 секциям. 1 секция-наличка, 2 секция-безнал (дублируем сумму по терминалу безналичного расчета). Вчера пробили безнал по 1 секции (наличка) и чек отдали клиенту. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? Написать объяснительную, продублировать чек, сделать акт КМ-3 и выбить сегодня по 2 секции сумму безнала?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Сам чек пробит как наличка или безнал? Секция не причем, по любой секции можно пробить любой чек.

    ноябрь 30, 2015 г.