Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Ожидается ли официальный брак ? Когда? Какой человек по судьбе ?Гульнара 06.02.1979 - вопрос №1734086

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем информационном поле есть такое событие, когда -сроки надо смотреть углублённой диагностикой.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще будет брак, гражданский. Выше Вас он, не русский.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в течении года просматривается шанс отношений с мужчиной. С браком пока что идут сложности. Вас нужно смотреть на негативы. Точно есть вмешательство от темноволосой женщины вашего возраста.

    ноябрь 30, 2015 г.