Эзотерика

"Пожалуйста помогите ! Я осталась без работы уже 3 месяца-не могу найти работу-по разным причинам (( подскажите когда я найду работу Ольга 16.02. 1962 родилась в Москве в 23-50 ч" - вопрос №1734146

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Оля, здравствуйте. В течении трех месяцев не увидел изменений. Пишите в чат — поясню.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На данный момент сложная ситуация по всей стране вообще… По вашей дате идет занятость(работа) но будет не то что вы ожидаете, но не нужно отказываться.соглашаясь на меньшее получаете большее.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией!

    ноябрь 30, 2015 г.