Эзотерика

Нужен совет - вопрос №173431

Здравствуйте меня зовут Нина 03.08.1977. У меня 2 детей 16 и 17 лет. В жизни вообще ничего не складывается, ни на личном фронте ни финансово ни с жильем. Очень много проблем и постоянно какие то новые декабрь вообще ужасный сначала брат в ноябре упал с 3 этажа собирали деньги на 3 операции еле еле собрали и выкарапкались, потом мать сломалабедроподскользнувшись с лестницы. На работе тоже проблемы. Не знаю что делать. Помогите советом, когда же это все закончится?

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нина, тут нужно делать кармические расклады, а не советы давать. Вам хотя бы с церковью нужно работать. Исповедь, причастие, молитвы, акафисты, помин предкам. Расклад на негатив нужно делать, родовые проблемы смотреть.

    январь 1, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Нина!

    Просматривается явный негатив. Надо проверить по фото членов семьи как можно быстрее.

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 2, 2012 г.