Юриспруденция

здравствуйте! После установления отцовства по суду, ребенку не поменяли свидетельство о рождении, прошел год, чем это плохо для мамы и лучше для папы? Папа идет в армию, вместе не проживают. - вопрос №1734523

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Если в судебном решении есть предписание о замене свидетельства, Вы можете поменять его в удобное время. Если же нет, то причин для расстройства нет: эти никак не влияет на права и обязанности родителей. Единственное, что неудобно: помимо предъявления свидетельства о рождении отцу ребенка для подтверждения родства придется предъявлять копию решения, а матери делать то же самое — для подтверждения того, что указанный гражданин является отцом ребенка.

    ноябрь 30, 2015 г.