Эзотерика

Что будет с нами дальше ?Екатерина 26.10.1988 Николай 14.09.1988 - вопрос №1734537

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно научиться уважать чувства друг друга, Тогда ваша энергия и бурный темперамент будут гармоничны с осмотрительностью и прагматичностью вашего мужчины. Будущее у вашей пары есть. Для выравнивания имеющихся сейчас недомолвок и недопонимания рекомендую провести практику гармонизации ваших отношений.
    Если есть желание, то можете обратиться ко мне за просмотром отношений и перспектив по фото.
    Удачи

    ноябрь 30, 2015 г.