Эзотерика

vip

Есть ли негатив на : имя любовь дата рожд 30.06.1962 - вопрос №1734620

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это сглаз.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Есть, по работе сделано.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ангелина.
    Да есть, и заметный дефицит чистых энергий и жизненных сил.
    Идет уточнение — вы много играли по правилам, а жизнь это цепочка компромисов, ...
    Вам полезно осознать другие правила игры, которые от Творца от Истины и начать играть по-новому.
    Готовы к переменам? Помогу.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, есть. Может отражаться как на ведении дел, деньгах, так и на личных вопросах. Негатив минимум в течении года уже стоит.

    ноябрь 30, 2015 г.