Юриспруденция

Здравствуйте. Моя мама работает учителем начальных классов. в ее классе есть неадекватный ученик. Его мама больна алкоголизмом и его уже не раз по... - вопрос №1735044

этой причине отправляли временно в интернат. На данный момент он стал совсем агрессивен. Душит и угрожает одноклассникам, обзывает, срывает уроки. подлавливает одноклассников после школы, бьет. Мама, как учитель постоянно делает замечания, но он уже понял что это все безнаказанно. Последняя ситуация была крайней, он в классе бросился и душил одноклассников, толкался, что ребенок упал. Она написала директору докладную, вызвала специалиста из детской комнаты милиции. Было собрание, вызвали маму, но она отказалась куда либо отправлять его. И они ей ответили, что без ее согласия ничего сделать не могут, и только ей выпишут штраф. Ребенок социально опасен. Я просто переживаю, потому что в один момент к чему то это приведет. и первой окажется виновата мама. какие ее должны быть действия еще, как учителя, чтобы после она просто не оказалась виновна в его выходке

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добивайтесь от полиции и прокуратуры направления неадекватного ученика в спецшколу.