Бизнес

Здравствуйте! Занимаемся рассылками. Подскажите, пожалуйста, насколько законно покупать и перепродавать базу моб. телефонов физ. лиц по определённым... - вопрос №1735066

критериям (пол, возраст, доход)? Важно ли, есть имя в базе, или это просто телефон? Разрешается ли делать тоже самое с данными юр. лиц? И ещё, насколько законно предлагать клиентам делать рассылку в приложение WhatsApp, по базам людей, которые не давали на это согласие? Большое спасибо! С уважением, Дмитрий!

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Федеральный закон РФ «О персональных данных», N 152-ФЗ от 27.07.2006 вам в помощь!