Эзотерика

Здравствуйте. буквально за год набрала 24кг. проблеммы с гармонами. не могу это вылечить. постоянная хондра,не желание что либо делать,депрессия.как быть - вопрос №1735464

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna Lunio

    556-й в Эзотерике

    Не постесняйтесь обратиться за помощью и к психотерапевту. Антидепрессанты в вашей ситуации лишними не будут, но выписать их вам должен специалист. Это вам мой человеческий совет.
    Но так как ваш вопрос всё же находится в разделе «Эзотерика», как практик, я бы посоветовала вам энергетическую чистку. Это не панацея, конечно, но вполне может убрать негативные «насаждения», тем самым ускорив ход выздоровления и облегчив ваше состояние. Некоторые после чисток даже переосознают себя, так как негатив больше не давит на их сознание. Подумайте)

    декабрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негатив, который нужно убирать.
    Менять многие программы обязательно.
    Лечить нужно и можно.

    декабрь 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ну гормоны можно поправить.

    декабрь 1, 2015 г.