Эзотерика

наладятся ли отношения - вопрос №173562

Здраствуйте! У меня такой вопрос наладятся ли у меня отношения с парнем или нет? И па кокой причине он сначала появляется, а затем меня избегает? Татьяна 25.02.89 и Игорь 18.05.85?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна! Чувства Игоря к Вам основываются пока на страсти, серьезных чувст пока нет. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь если ьудет желание — я Вас проконсультирую. С Новым Годом!

    январь 2, 2012 г.