Эзотерика

Решено

К чему снится бык молодой девушке? - вопрос №1735860

Сон приснился с понедельника на вторник. Мне приснился агрессивный бык, которого держал незнакомый мужчина. Потом я как будто бы убегаю вверх по лестнице от этого быка и ругаю мужчину держащего этого быка. Скажите пожалуйста к чему снится такой сон? Заранее Спасибо!!! Надежда 26,11,1983 г.р.

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К вам в скором времени проявят агрессию, именно мужской пол вам будет не по себе и вы попытаетесь убежать и спрятаться от проблем.
    Это будет не продолжительное время, после появится молодой человек который поможет вам найти выход.

    декабрь 1, 2015 г.