Психология

Хочу устроиться работу но очень трудно принимать во время кризиса - вопрос №1735903

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Понятно, что не легко… Но, если ничего не делать, то сама по себе работа не найдется… Надо сейчас с концентрироваться на поиске работы, поняв, что именно Вам нравится. Используйте все способы — просмотр рекламы в газетах и интернете, на специализированных сайтах. Сами оставляйте информацию о себе, составьте хорошее резюме, где сделайте акцент на своих сильных качествах. Поговорите с знакомыми. Кто ищет тот, найдет! Если будут отказы, после собеседования, то к таким ситуациям относитесь, как к опыту, который Вам пригодится на будущих собеседованиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 1, 2015 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!

    По большому счёту, кризис есть всегда, если не внешний, то внутренний или в отношениях. А иногда они совпадают во времени и у одного человека...!)))

    И даже в такой ситуации найти работу можно найти, если расширить варианты поиска: географию/ удаленность/ смежные профессии/ работу не по специальности (временно)/ возможность совмещения. Здесь работает известный принцип количества — чем больше Вы разошлете резюме/ заполните анкет, тем выше вероятность трудоустройства.

    Успешных поисков!

    декабрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Используйте кризис для своего блага. Сейчас многие работодатели сокращают офисный персонал и частично переходят на дистанционную форму работу.
    Ищите вакансии в Интернете по удаленной работе. Таким образом Вы значительно расширите географию поисков и увеличите свои шансы работать у себя в городе. Многим нужны торговые представители в разных городах.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2015 г.