Юриспруденция

мы тер орган федерального органа гос. власти и освобождены от уплаты гос. пошлины,, что нужно приложить к административному иску при подачи в суд - вопрос №1735941

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О том, что гос.орган освобожден от уплаты госпошлины судам прекрасно известно и ни чего в подтверждение прилагать не требуется. В конце установительной части иска укажите основания НПА об освобождении от госпошлины, в просительной части иска внесите пункт о взыскании госпошлины с ответчика.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.