Психология

изменится ли для меня декабрь хоть немного в лучшую сторону? - вопрос №1735946

когда у меня закончится чёрная полоса.дата моего рождения 22 октября 1981 годизображение из вопроса

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Меняться в лучшую сторону никогда не поздно, главное желание работать над собой. Обращайтесь, постараемся вместе что-то предпринять

    декабрь 1, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Если хотите погадать, то вам к эзотерикам.

    С точки зрения психологии — наша жизнь такая, какой мы ее делаем. То есть завершить черную полосу можете только вы сами, вам только нужно задуматься над тем, что вы можете для этого сделать.

    Всего доброго вам.

    декабрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не гадают. Отвечу Вам, как психолог. Если есть проблема, то надо сделать анализ ситуации, понять чего хотите именно Вы и составить план эффективных действий, с помощью которых Вы начнете менять ситуацию к лучшему. Если есть трудности, то ОЧЕНЬ часто сами по себе они не решаются, их надо решать. В подтверждение, есть тому хорошая пословица, что «под лежачий камень вода не течет». Поверьте многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Человек сам во многом может повлиять на свою жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Да, изменится...
    В декабре начинайте себя настраивать, что темная полоса останется в уходящем году.
    Такая психологическая самоподготовка приведет Вас к реальным подвижкам в лучшую сторону.
    Если будут вопросы обращайтесь к нашим экспертам.
    Все будет хорошо!
    Всего Вам доброго!

    декабрь 1, 2015 г.