Юриспруденция

Вправе ли банк после отзыва лицензии взыскивать проценты за пользование кредитом по кредитным договорам, заключенным до момента принятия банком решения о ликвидации? - вопрос №1736040

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Отзыв лицензии не прекращает обязательства сторон по ранее заключенным договорам. Он лишь не позволяет осуществлять заключение новых договоров.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.