Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйста в субботу с утра проснулся и болит левая ступня ноги! Ходить очень больно стоять тоже,когда в лежачем положении и не двигается то болит меньше но ощущения не - вопрос №1736513

приятные как опухает и сводит ногу.Перед тем как нога заболела я не падал не подскальзывался не удоряся.На внешней стороне ступне ближе к косточке большое красное пятно которое годит и сильнее асего болит.Трудно и с болью сжимаю мязинец и безымянный палец.Подскажите пожалуйста что этоможет быть и как лечить хирург сказал что может быть укус но нет следа укуса да и кто мог укусить дома когда окна закрыты(клопов нету).Заранее всемспасибо

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    28-й в Медицине

    есть ли температура? на фото плохо видно… посмотрите на область покраснения, если у нее имеются четкие границы, так называемые «языки пламени», то возможно это рожистое воспаление

    декабрь 1, 2015 г.