Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! К чему сниться мыться в ванной и вода из нее расплескивается во все стороны? Тамара - вопрос №1736686

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Это желание бурной любовной страсти!

    декабрь 1, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вода чаще всего символизирует очищение, освобождение, если болеете — исцеление. А вот расплескивать воду — напрасная трата энергии, возможно, Вы делаете действия в ущерб себе.

    декабрь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон!  Означает успех и радость в любовных делах. — Счастье «через край». Приятных Вам Снов!

    декабрь 3, 2015 г.