Эзотерика

Здраствуйте!Произойдет ли что-то важное в жизни в новом году?Какие события?Спасибо - вопрос №1736758

Виктория 17061986

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Влад Ален

    4-й в

    много событий у вас будет

    декабрь 1, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет весьма противоречивым. Начало достаточно тяжелое, а позже, если Вы пойдете на удачный союз с ранее знакомым человеком, то ситуация выровняется и к середине года финансы стабилизируются. Станет значительно легче. Во второй половине года поездка, неплохая прибыль и новые мечты. К концу года много борьбы за свои интересы, усталость от этой борьбы и заботы о близких.