Юриспруденция

Добрый вечер, я заказал ручку с китая с камерой, но недавно узнал что нельзя такое покупать, посылка не пришла еще ко мне. Что мне делать ?... - вопрос №1736861

отказаться не получилось на сайте магазина так как послыка в Питере уже, как быть?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе отказаться от покупки в любой момент до ее получения и в течение 7 дней после получения согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Направьте любым доступным способом заявление об отказе от покупки, в т.ч. через электронный адрес интернет-магазина.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.