Психология

20 лет.отношений ни с кем не было.появился парень который мне очень нравится.первое свидание было у него дома.после разговоров он стал трогать меня.я... - вопрос №1737147

отказалась от этого, но целовалась.потом он даже не проводил, сообщения не писал, не звонил.я ему не понравилась? почему так не везет с мужчинами?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо изучить для начала элементарные навыки психологии и с первого свидания не идти домой к парням. Не трудно догадаться. чего от Вас могут хотеть… Есть другие места встреч для первого свидания. Поверьте, если бы Вы ему были не безразличны, то он бы Вам звонил, писал, хотел встречи, а так у него был одни мотив.., не трудно догадаться какой!!! Что бы везло с мужчинами, надо начать работать с психологом и реально решить проблему. Как вариант, Вы можете рассмотреть консультирование в видео режиме. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 2, 2015 г.