Психология

Жена манипулирует мужем при помощи малолетнего сына. Что делать мужу? - вопрос №1737199

Жена не работает, муж полностью обеспечивает семью. В отношениях постоянная напряженность из-за вечного недовольства жены по разным вопросам. Муж предложил какое-то время пожить отдельно, чтобы успокоиться, подумать и решить как дальше строить отношения. Жена при каждом удобном случае выставляет вперед сына и пытается «пристыдить» мужа, что он не имеет совести, сделал ребенка, а вот теперь… Но при этом жена не пытается ни понять мужа, ни вообще услышать его мнение. Но и работать тоже не хочет. Что делать мужу?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Что делать мужу?"
    Ответ. У этого мужчины два варианта действий.
    Первый вариант-он предлагает жене вместе с ним обратиться к семейному психологу.
    Второй вариант -принять, наконец-то, решение: развестись или вновь сойтись с женой, если он примет решение разойтись, то все отношения с ребенком он будет регулировать через суд.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.