Медицина

гинекология - вопрос №173721

здравствуйте! у меня вчера произошла такая ситуация: занимались с парнем любовью. я нечаянно натянула половые губы, вследствие чего порвала их. они сами заживут или надо идти к врачу (этого не очень хотелось бы делать, т.к. неудобно). подскажите, пожалуйста, чем можно продезинфицировать. заранее спасибо

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Это не шуточки. Собирайтесь и отправляйтесь в больницу. Пусть посмотрит дежурный гинеколог.

    январь 2, 2012 г.