Медицина

Решено

здравствуйте. сыну 3 месяца,почти с самого рождения как захочет писат, сильно плачит. а сейчас я стала замечать что писька временами красная. анализ... - вопрос №1737407

на мочу сдавали все нормально.врачи сказали просто промывай теплой водой, но это не помогает. посоветуйте, чем можно лечить? или это само пройдет? я не могу смотреть как мучается ребенок.

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Необходима консультация уролога, а пока подмывать после каждого мочеиспускания и ванночки с отваром ромашки при отсутствии на нее аллергии. Удачи и здоровья.

    декабрь 2, 2015 г.