Психология

Решено

Могу ли я дать ответ на вопрос в разделе"Психология",или др.,если я зарегистрирована в" Эзотерике"?Если "да",то каким образом? - вопрос №1737435

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Елена, Вы можете задать вопрос в разделе «психология». Вы уже это сделали!

    декабрь 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Я просмотрел Ваш профиль. Вы можете давать ответы только там, где указаны категории эксперта. В Вашем случае — это основная категория ЭЗОТЕРИКА и дополнительные: РЕЛИГИЯ, УЧЕБА и НАУКА. Следовательно Вы можете давать ответа на вопрос в этих категориях, а в категории ПСИХОЛОГИИ Вы отвечать на вопросы не можете, как и я не могу ответить на вопрос в категории ЭЗОТЕРИКА, так как эзотерика у меня в профиле не указанна. Я думаю, что Вы меня поняли и разобрались с тем, как отвечать на вопросы на сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Если зарегистрированы только в «Эзотерике», то не можете.
    Вы сможете отвечать в разделе «Психология» после добавления анкеты в этот раздел.
    При этом нужно предоставить Администрации документы о Вашем психологическом образовании.
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.