Эзотерика

Решено

Добрый день. Во сне встретить неожиданно давнего знакомого и обниматься с ним с чувством переполняющим огромной радости в его шикарном большом офисе... - вопрос №1737461

, который по соседству находился с моим офисом в котором я мыла грязные полы. К чему сон?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В вашей жизни в ближайшее время будет сюрприз.от друзей, или от близких людей.Удачи вам

    декабрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в данное время нуждаетесь в помощи и поддержке от близких людей. Сон больше касается сферы деятельности или учебы, но может нести и личный характер. Хороших Вам Снов!

    декабрь 3, 2015 г.