Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пжл когда у меня родится ребенок? И смогу ли я родить не делая операцию по удалению миомы матки? Ирина.06.03.1980 - вопрос №1737488

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Рождение вашего ребенка будет в 2018 году.Без операции всё обойдется.УДачи вам моя хорошая.

    декабрь 2, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция всё же не большая и не опасная будет. Ребенок будет. Для более точного прогноза нужны фото рук. Удачи, всё будет хорошо. С ув. Александр.

    декабрь 2, 2015 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Шансы будут если остановить рост миомы.

    декабрь 2, 2015 г.
  • Добрый день. Ребеночек должен быть у вас ближе к середине 2017 года. Должно все без операции произойти. Не переживайте!))) Все хорошо будет!))) Для более подробной диагностики нужно ваше фото конечно)

    декабрь 2, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок будет. Не зависимо, операция будет или нет.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До июня месяца следующего года не благоприятный период для зачатия. Лучше этого избежать. Возможны проблемы с зачатием, вынашиванием малыша и вашим здоровьем. До этого времени готовьте себя и свое здоровье к такому событию. Если будет соблюдено это условие, то все пройдет удачно.

    декабрь 2, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      По поводу рождения малыша, Вам переживать не стоит, все Удачно сложится у Вас, в след. 2016 году .
    Пока продолжайте курсы лечения и наблюдайтесь у своего врача !!!
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

    декабрь 2, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    по фото точный месяц могу сказать и даже немного помочь в этом вопросе, по данным выходит ребенок, без операции в течение 1.5 лет, мальчик

    декабрь 2, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вы сможете родить к концу 2016г. К родам у Вас и миома пропадёт. Счастья Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы хотите родить здорового ребёнка и чтобы беременность Ваша протекала без угрозы Вашему здоровью и здоровью ребёнка, то Вы должны обратить в первую очередь внимание на рекомендации врачей.Миома бывает разных размеров, расти с разной интенсивностью и располагаться в разных отделах матки, это влияет на возможность зачатия и на возможность выносить ребёнка.Априори миома не появляется у здоровой женщины, появление миомы говорит о гормональном нарушении в организме.Если врачи рекомендуют удалить, то следуйте этим рекомендациям.В отдельных случаях беременность способствует уменьшению узлов, а иногда наоборот провоцирует рост, это индивидуально и зависит от характера миомы.Поэтому в одном случае беременность может пройти хорошо, а в другом случае идёт деформация стенок матки в результате разрастания миомы и тогда наступает угроза прерывания беременности.Нужно очень грамотно подойти к решению этого вопроса.Не полагайтесь на случайный прогноз, от этого зависит не только Ваше здоровье, но и здоровье Вашего будущего ребёнка.Только врач должен дать Вам рекомендацию! Беременность возможна к концу следующего года.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть проблемы не столько с зачатием, сколько с тем что бы выносить ребенка-могут быть выкидыши.  Но в ближайщем будущем нет зачатия результативного. А операцию необходимо делать

    декабрь 2, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина здравствуйте! Мне выходит операцию сделают уже после рождения ребёнка, это конец 2018 года! Всего доброго

    декабрь 2, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    При миоме забеременеть очень сложно но бывает что выходит, по вашим данным не просматривается беременности в течении года, а больная постель выходит, поэтому стоит подготовиться к зачатию, Но если вы забеременеть хотите и делать операцию не хотите тогда пытайтесь так как при беременности миома рассасывается и операцию обойдёте и малыша родите. Но по данным к сожалению я беременности не просматриваю. Нужно фото для точности просмотра.

    декабрь 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что вы сможете родить ребенка, не делая операцию. Рождение малыша показано в 2016 году  , мальчика родите .

    Всех вам благ !

    декабрь 2, 2015 г.