Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите, рожу ли я ребенка в ближайший год. Светлана 06.08.1984. Спасибо. - вопрос №1737687

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Ольга

    421-й в

    Светлана, беременность возможна ближе к осени, конец августа-сентябрь. Вам нужно немного отвлечься от этого вопроса, отпустить ситуацию и все получится!
    успехов вам!

    декабрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, Светлана.Беременность у вас возможна в начале года, ребенка родите в конце 2016 года, скорее всего это будет мальчик.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 2, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В течении двух лет.., еще двое будет деток! Но есть проблемки у Вас по женски.

    декабрь 2, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Проблемы по женски не дают пока возможности зачатия.

    декабрь 2, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    в течении года не просматривается беременности, для точности нужно фото.

    декабрь 2, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В ближайший год Таро не показывают такого события… Более точно можно по фото увидеть…

    декабрь 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, в течение года или чуть позже родите .
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Период благоприятный, будет желание-родите, все будет зависеть от вашего желания.

    декабрь 2, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносное время для рождения это 31-32 года. Так же есть близкие люди кому сейчас не хватает вашего внимания, не забывайте их обнимать и говорить, что любите их.  Ребенок есть в поле, значит должен быть. С ув. Александр.

    декабрь 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что в течение года  рождение ребенка не будет  , есть какие-то сложности со здоровьем у вас на данный момент, беременность будет позже по срокам  , года через 2-3  , показано рождение мальчика .

    Всех вам благ !

    декабрь 2, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ДА в этом году родите ребенка.Удачи вам.Обращайтесь. за консультациями

    декабрь 2, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В ближайший год вы не родите, рождение малыша возможно в 2017 году, весной.

    декабрь 2, 2015 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сначала решите проблемы со здоровьем, вам помогут.Беременность в течение 2-х лет.На следующий год не просматривается.Мальчик.Удачи!

    декабрь 2, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет сильная любовь, яркие чувства, но не успеете через год родить в течение года. В течение двух будет дочь.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана! Беременностьу Вас ожидается на 2016 год, а родите в 2017 начале! Здорового мальчика! Счастья Вам и удачи

    декабрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня вышло конкретно по заданному вопросу — нет.
    В ближайшие два года — тут больше за да.
    Всех благ.

    декабрь 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным идет информация, чувство материнства испытаете в ближайшие 1,5 года, беременность в наступающем году.

    декабрь 2, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вероятность такая есть

    декабрь 2, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность просматривается в течение года, Светлана.
    С уважением. Ева

    декабрь 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    через пару лет будет ребенок…

    декабрь 2, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть трудности с партнером и тяжелая ноша которую вы так и тащите за собой, что то вас обременяет и беспокоит. Однако беременность у вас наступит в период с августа по октябрь. Беременность будет протекать хорошо, она не единственная. Всего доброго!

    декабрь 2, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В течение 12 месяцев зачатие и беременность у вас просматривается.  Но я вижу будут риски( срыв беременности), возможно несколько зачатий, последнее будет удачным.  У вас именно роды больше на 2017 просматриваются.

    декабрь 2, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    С будущем спутником вы знакомы, почти ровесники. Первенец в вашем союзе родиться в июне месяце 2017 года, второй ребенок родиться в апреле месяце 2019 года. Союз с вашим суженым будет крепким и счастливым. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца и он встретил её это Вы Светлана. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна. Есть вероятность брака в вашем союзе на 2016 год.Если интересно, готова сделать подробный расклад в чате.

    декабрь 3, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Родите ребёнка осенью следующего года, будет мальчик.

    декабрь 3, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зачатия, беременности в 2016 не будет, да и со здоровьем проблемы, нужно обследование.

    декабрь 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в эти 3 лет родите да

    июнь 1, 2016 г.