Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснилось, что я хожу везде с незнакомым человеком. Потом мы прыгнули в воду и там плавали. Вода была чистая. Как вышли из воды, то стали страстно целоваться в губы. К чему этот сон? - вопрос №1737577

Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Сон, где присутствует чистая вода, очень хороший и позитивный! То, что вы ходите с незнакомым человеком, а потом плаваете, это в новому интересному знакомству, к новым позитивным переменам в жизни… которые вас даже немного смутят. Если вы дополнительно видели себя обнаженной и красивой, то это предвещает хорошее здоровье и улучшение благосостояния. Всего вам доброго!

    декабрь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вы нуждаетесь в очищении от какого-то негатива личного характера, после чего наступят положительные изменения и радостные события. Хороших Вам Снов!

    декабрь 3, 2015 г.