Технологии

у меня 10 окон игры WOT мне необходимо что б под каждое окно был разный айпи адрес. - вопрос №1737935

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    1 — для начала надо иметь эти разные 10 ip, сейчас большинство провайдеров их предоставляет, но платно, обычно от 100р в месяц (за штуку естественно)

    2 — в некоторых случаях можно сделать видимость разных ip с помощью tor, но надо учитывать что это будет более медленная связь, а самое главное — это можно использовать только с браузерами

    3 — если бы это была браузерная игра — см п2. но насколько понимаю речь о World of Tanks это не браузерная игра

    в этом случае должно быть 10 разных систем — или виртуальных машин, или физических

    другого способа дать игре отдельный ip не существует в принципе

    и напомню что в этом случае годятся только реальные ip от провайдера

    4 — если купите 10 и 10 компов (один не потянет 10 вируталок с танками в принципе — нужно 10 видеокарт) — как настроить — обращайтесь в чат, но с учетом объемов работы — тоже платно будет

    декабрь 2, 2015 г.