Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я перенеслась в прошлое и передо мной мой болеющий папа(умер из-за болезни). Потом я беру в руки телефон и вижу, что отправила ему сообщение несколько месяцев назад: "Я тебя люблю - вопрос №1737984

Дополнение автора от декабрь 5, 2015 г., 15:01:00

Я не дописала самое главное: в сообщении было «Я тебя люблю, мама тоже, скоро придет»

Динара декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Скучаете вы за отцом, не хватает его вам… и вам иногда кажется, что вы что то ему недодали… мало говорили, что любите его… Помяните его, закажите службу, сходите на кладбище… Спокойствия  вам душевного!

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отец думал при жизни о Вашем будущем, и что-то хотел оставить, либо в чем-то помочь. Скоро Вы узнаете какую-то новость, которая, так или иначе, будет касаться Вашего отца, и еще больше поймете, как Вам его не хватает, и как Вы ему благодарны. Помяните его обязательно. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 3, 2015 г.