Эзотерика

Решено

Добрый день! помогите разобраться со сном... В нескольких снах подряд снится женатый мужчина,который снимает свое кольцо...?! - вопрос №1638566

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон Ваш может быть и вещим, по крайней мере позитивный. Всего доброго.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.будьте осторожны-этот мужчина не сдержит обещаний.возможен обман.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны. В вашей жизни может появится симпатия от женатого мужчины, при чем не исключено, что свой семейный статус он будет скрывать от вас. Сон намекает о возможном обмане.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем чьего-то развода или расставания. Хороших Вам Снов!