Эзотерика

Решено

vip

Негатив? - вопрос №173816

Здравствуйте, помогите определить есть ли негатив? В чем проблемы со здоровьем Ирины 09.04.1985 г. Кто может помочь в решении этой проблемы? Благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здавствуйте! Если молодая девушка все время болеет, это признак наведения порчи и традиционное лечение не будет имет эффекта. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор для самостьятельного снятия порчи и все методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей и восстановления своей энергетики.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирина, у вас родовой негатив, наследственные проблемы по роду отца. А при таком положении, любой негатив на раз-два-три притягивается. Вы девушка весьма одаренная, способная, многогранная, но проблемы у вас могут возникнуть  не только со здоровьем. Ваша судьба идет по принципу, кому много дано, с того много и спрашивается.

    Естесственно, вам нужна помощь, но вряд ли чья-то одноразовая «акция» вам поможет. Вам придется всю свою сознательную жизнь заниматься собой, как в физическом плане, так и  на тонком уровне.

    Вам требуется серьезная консультация, само собой врядли ваши проблемы рассосутся. А последний год ваши кармические проблемы еще более активизировались, обострились.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив действительно есть. По выпавшим картам (Некромантия, Ведьма Эрихто) может оказаться и на кладбище сделанным. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Новогодняя акция -тест на негатив бесплатно.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теменная чакра закрыта, поясница-опоясывающее воздействие, грудной отдел.

    Причины — ненависть и злоба лихих людей. Можно снять.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вокруг вас много ненавистников и врагов. Своими плохими мыслями они вам портят ауру и желают зла.