Юриспруденция

Добрый вечер! Погасила кредит с про почкой 2014 году все подтверждающие документы имеются! Через год пришло письмо о долге 21000, при чем от коллекторского агентства! Что сделать в данном случае? - вопрос №1738409

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сообщите, что задолженность в полном объеме погасили и посылайте их в суд. Если начнут вымогать деньги, подавайте заявление о преступлении (ст.163 УК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 2, 2015 г.