Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужен срочный трудовой договор с кочегаром в образовательном учреждении. - вопрос №1738809

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Срочный трудовой договор договор заключается если его невозможно заключить на неопределенный срок, например на сезонные работы (статья 59 ТК РФ).
    При этом в нем должны быть указаны обязательные условия, предусмотренные в статье 57 ТК РФ.
    При необходимости подготовить форму этого договора — обращайтесь в чат.
    С уважением, Федор!

    декабрь 3, 2015 г.