Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, во сколько лет я выйду замуж, скоро ли будут у меня отношения, да и вообще будут ли они... - вопрос №1738947

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросасчастливыми? Интересует количество детей, а так же то, чем я буду заниматься по жизни (станет ли хобби профессией)? Будут ли какие-то проблемы в жизни?

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Значит по порядку, Вижу двое мужчин, но брак будет с одним, по поводу детей будет двое, от этого мужчины, по жизни будете работать с бумагами, всю жизнь будете связанны, таблицы, расчёты,

    декабрь 3, 2015 г.