Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу забыть бывшего своего и открыться навстречу новым отношениям? - вопрос №1739275

Олеся, 6 11 79

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Когда сами с этим справитесь… Если у вас не получается, обращайтесь за помощью… снимать эмоциональную привязанность

    декабрь 3, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новые отношения начнутся после того, как избавитесь от старых. Есть методики прекрасно справляющиеся с душевными страданиями.

    декабрь 3, 2015 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо снять свою эмоциональную зависимость и в ваш круг общения смогут войти новые партнёры. Сейчас у вас канал поиска закрыт.

    декабрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно осознать что именно Вас держит ....

    Осознать корни этой эмоциональной зависимости.
    Часто эта страх не найти нового партнера неуверенность в себе в которой трудно признаться...
    На самом деле все решается проще.....

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2015 г.