Технологии

После чистки реестра и программ на компе перестали открываться файлы Microsoft Office. Переустановили МО 2003-результат тот же. В диске С: открыли... - вопрос №1739300

папку с установленым МО и нашли winword.exe. При запуске данного файла ОС пишет «C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11\winword.exe не найден путь, хотя я запускаю именно этот файл. Что делать?

Дополнение автора от декабрь 3, 2015 г., 12:59:45

Перефразирую вопрос: Почему при переустановки программы МО при открытии файла winword.exe из корневой папки программы я получаю следующее-«C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11\winword.exe не найден путь". Что делать?

Павел декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем случае нужно разобраться в ситуации подробнее .
    Какой программой Вы чистили реестр?

    декабрь 3, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Система?
    На время установки временно отключаем антивирус.
    Запуск от имени администратора…

    декабрь 3, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Павел !
    Вы же сами нам написали о том что Вы чистили  реестр, стало быть, Вы чистили реестр т.е. диск " С " программой взятой с левого сайта, а эти левые сайты кроме вирусов ничего не дают, отсюда и проблема у Вас с открытием МО .
    У Вас есть два пути решения проблемы:
    1). Откатить систему
    2). Переустановить систему начисто и с ноля поставить МО и др.нужные Вам программы.

    декабрь 3, 2015 г.