Юриспруденция

Ответственность - вопрос №173942

Приехал на мойку, автомобиль вымыли, смотрю обе противотуманные фары треснули, мойщик сказал, что от перепада температуры, но меня никто не предупрждеал, что фары надо отключать (это блиц мойка с заведенным двигателем). Кто теперь виноват? Нигде нет оповещений, про выключение фар, есть пометка в чеке — ваш автомобиль не осматривался перед мойкой. Кто несет ответсвенность за мойку автомобиля?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    в любом случае отвечать должна мойка

    январь 2, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Евгений, вы никогда не докажете, что причиной повреждения осветительных приборов стало проведение работ по мойке ТС.

    январь 20, 2012 г.