Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон как свекровь кидала в меня 2 подушки с дивана. Что это значит? Я не отмахивалась,подушка не атласные,а с цветной вышивкой. Спасибо за растолкование. - вопрос №1740110

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    происходящие с вами события изменят вашу жизнь в лучшую сторону.....

    декабрь 3, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о каких то недовольствах и напряжённых отношениях с вашей свекровью.

    декабрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь оценила по достоинству Ваши усердие и терпение, и желает с Вами наладить дальнейшие отношения. Хороших Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неожиданно получите от нее две новости, одна лучше другой (то, что подушку бросали — элемент неожиданности)

    декабрь 4, 2015 г.