Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-08-29 Вопрос:навели порчу на меня жена бывшего мужа лилия все болит ничего не помогает ходила к годалке она сказала что вомне собока сидит и что я как ведьма почему то что делать - вопрос №1740122

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    408-й в

    Для начала смотреть, по данным негатив есть

    декабрь 4, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да нет на вас никакой порчи, обыкновенная мошенница эта гадалка)

    декабрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет на Вас порчи...

    Но жена бывшего мужа обладает достаточно сильной энергетикой и способностью к внушению.
    Поэтому Вы просто поддались этому влиянию, хотя это никакая не порча.
    Тем более что в Вас силен страх, который усугубляет подозрения.
    Расслабьтесь и отбросьте эти домыслы… будьте сильной и доверяйте своим ощущениям а не тому что кто-то сказал...

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не всегда можно верить гадалкам. А есть порча или нет, нужно смотреть по  фото

    декабрь 5, 2015 г.