Эзотерика

Решено

vip

Теленок . ... Во сне подарили рыжего с белым пятнышком теленка . Для того , чтобы я его заколола , я глянула на него и не стала этого делать ,... - вопрос №1740441

пожалела, так как он был худющий. и повела его с собой на зеленую траву.

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, чтобы избежать каких-то неприятностей, Вам надо быть уверенной в с себе и целенаправленно двигаться к своей цели. Всё, что задумали — получится. Хороших Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший сон… новые отношения… связи… и успех в делах ...

    декабрь 4, 2015 г.