Эзотерика

любовь - вопрос №174052

Здравствуйте уважаемые эксперты.
я надеюсь на вашу помощь.

Дело в том, что я очень люблю одного молодого человека. я уверена что это очень большие чувства. и это длится на протяжение уже более 7ми месяцев. он не отвечает мне взаимностью, он хорошо ко мне относится, говорит что любит, но по дружески. это невыносимо. я потеряла смысл жизни. подскажите есть ли у меня хотькакойто шанс?
Мария 11.03.1993 год г.Красноярск
Денис 15.05.1985 год г.Красноярск

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сделайте приворот. Просто так не получится, к сожалению.

    январь 3, 2012 г.