Эзотерика

Решено

Что значит сон? : Приснилось, что я влюбилась в актера. В реальности у меня есть муж, а этот актер мне просто симпатичен. - вопрос №1740893

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть основания подозревать, что некто пытается отвести Ваши глаза от мужа. Такой прием может быть частью определенного алгоритма стороннего воздействия. думаю есть смысл разобраться с этой ситуацией. Пишите в чат, я постараюсь помочь.

    декабрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваших отношениях не хватает остроты чувств и яркости красок. Попробуйте как-то разнообразить отношения, внести больше эмоций и романтики.  Об этом и сон.

    декабрь 4, 2015 г.